ООО «Изолон-Трейд» официальный дилер ижевского завода пластмасс
  • +7 (495) 276-1570

с 9-00 до 17-30, без обеда по будням

E-mail: isolon777@gmail.com

Универсальная теплоизоляция
Новый виток развития сшитых пен
Пружинистые самоклеющиеся компенсаторы деформаций бортовых дорожных блоков Изолонтейп Дор.

Пружинистые самоклеющиеся компенсаторы деформаций бортовых дорожных блоков Изолонтейп Дор.

04.05.2023
Упругие компенсаторы Изолонтейп Дор предназначаются для ослабления избыточных расширений и сужений бортовых камней из гранита или бетона, которые неизбежно возникают при сезонных изменениях температур и приводят к разрушению от времени тротуаров, велодорог и прилегающих к ним автодорог.
На компенсатор Изолонтейп Дор с одной плоскости нанесен высококачественный клей, поэтому их просто и технологично монтировать на торец бортовых блоков. Клеевой слой имеет защиту антиадгезионной полимерной пленкой или бумагой.
Компенсаторы Изолонтейп Дор производятся для дорожных блоков как из бетона, так и из гранита и из железобетона. Размеры и тип компенсаторов стандартизированы (тип А и Б), но могут быть других размеров, по согласованию с заказчиком.
Продажу Изолонтейп Дор осуществляет исключительно их производитель, АО Ижевский завод пластмасс. Приобретение их у дилеров невозможно.
Подробнее на нашем сайте: https://isolon-trade.ru/catalog/izolon-penopolietilen-kupit/kompensator-izolonteyp-dor-dlya-bortovykh-kamney-trotuarov/



Возврат к списку

наверх